Сольберг: счастлив возвращению в Грецию

ed1a4ddd

Петтер Сольберг Чемпиона 2003 года достал несколько подиумов в Греции, таким образом он с нетерпением ожидает на это сложное авто-ралли.

Чемпиона 2003 года достал несколько подиумов в Греции, таким образом он с нетерпением ожидает на это сложное авто-ралли.

Петтер Сольберг в настоящее время занимает 5-ю строку в первенстве. Он считался кандидатом на помост почти на всех шагах в этом году, однако из-за нередких неприятностей он достал только 1 помост — случилось это на предпоследнем раунде в Италии. Все-таки, статистика его представлений на Авто-ралли Акрополис обнадеживает: одна победа еще 4 финиша в 1-й тройке.

«Авто-ралли Акрополис будет еще одним трудным шагом, однако я убежден, что мы и автомашина способны к свежему тестированию. Спецучастки в Греции на самом деле крайне трудные для автомашин. В субботу будет удаленный гарантийный парк, таким образом нужно будет избежать всяческих неприятностей. Выбор резины также будет крайне трудным по ходу данного выходного», — заявил Петтер Сольберг.

«У нас много отличных мемуаров с прошлых рубежей в Греции. Я счастлив прийти в данную страну и, разумеется, снова буду нацелен на помост», — добавил норвежец.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *