Фриске опровергает собственный уход со сцены

ed1a4ddd

Жанна Фриске Жанна Фриске не подтвердила некоторые слухи о том, что она планирует уходить со сцены.

Пресс-служба Жанны Фриске, в лице начальника по взаимосвязям с населением Анисы Ашику, недоумевает насчет заключительных кривотолков об исполнительнице.

Аниса Ашику сообщила истину ИА «Татар-информ»: Вся передаваемая сейчас информация о замене амплуа артистки не считается проверенной. Это еще одна неправда и сказка. Я склонен думать, начинатели данной пересуды стараются жонглировать публичным соображением, за счет распространенного брэнда Жанна Фриске для достижения собственных выгод».

Жанна Фриске сейчас находится в Мексике, на съемках нового интересного телепроекта, который будет компилироваться на канале MTV, в свежем сезоне. Это новая грань в созидательной карьере артистки и она с превеликим удовольствием Жанна Фриске не подтвердила некоторые слухи о окончании карьерыприняла это предложение. Позавчера сделали ремонт первой серии передачи, и согласно заявлению Жанны, она осталась довольна итогом. Невзирая на крепкую занятость в новом плане, Жанна Фриске не собирается оставлять сцену.

По собственному возвращению в Столицу (сентябрь) она не только лишь порадует почитателей собственным длительным возникновением на дисплее, но также и свежим музыкальным элементом и, разумеется, выступлениями.

Предложение вести телепроект поступило к Жанне сразу после работы по озвучанию в новом мультипликационном кинофильме Disney/Pixar – «Автомобиля 2», отечественная премьера которого пройдет 23 июля. К слову, в новом мультфильме Жанна озвучила одну из основных женских героев — Холли Делюкс (представителя английской разведки). До данного солистка смогла снять и представлять аудитории свежее видео «Гонщик», много музыкальных сюрпризов приготовила Жанна для почитателей и в будущем: съемки для популярных журналов, фотосесcии и интервью – в целом, работа проходит в стандартном режиме.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *