Рыба: От подобных предложения не отказываются

ed1a4ddd

Александр Рыба Александр Рыба, свежеиспеченный голкипер «Шахтера», сообщил о аспектах собственного прохода из «Оболони».

Александр Рыба, свежеиспеченный голкипер «Шахтера», сообщил о аспектах собственного прохода из «Оболони».

— В клуб такого значения хочет любой футболист. Для меня это свежий вызов, новая ступень в жизни. Я хочу зафиксироваться в «Шахтере» и обосновать, что тренеры неспроста направили на меня внимание. Чтобы все были удовлетворены — и руководство клуба, и тренерский штаб, и я. У меня завершался договор, таким образом переходил на правах свободного представителя. А весть данную мне рассказали Сергей Ковалец и мой представитель. Рассмотрение прохода было в ходе, и вот я в «Шахтере».

— Продолжительно принимал решение?

— Нет, совершенно не размышлял. Мы все рассмотрели с представителем и решили. Я осознаю, что от подобных услуг практически не отказываются. В команде такого значения грезит играть, пожалуй, любой футболист из Украины. Ну и из Европы очень многие!

— Вы с Андреем Пятовым играли совместно, на таком же молодежном Euro. Дожидаемся конкуренции?

— Мы с Андреем разговариваем. Конкуренция в клубе, который ставит впереди себя большие задачи, на любой позиции — обычное явление.

— В одном из интервью тебя целиком поддерживал Д. Шутков. Как думаешь, тебе есть чему у него поучиться как у вратаря?

— Несомненно. Он был прекрасным вратарем, в настоящее время он профессиональный инструктор. Бесспорно, у него имеется качества, которым можно поучиться, и я полагаю, что он будет мне давать подсказку, помогать.

— Какие ожидания от грядущих сборов?

— Честно говоря, есть незначительное волнение. Рассчитываю, что все будет хорошо, что в коллективе обретут прекрасно. Я ожидал данного дня и буду делать все вероятное и подтверждать, что я достоин права играть в «Шахтере».

Напоминаем, что Рыба стал одним из первых начинающих «Шахтера» в межсезонье.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *