Путина спутали с Лукашенко

ed1a4ddd

Путин В конгрессе Казахстана случилась неувязка при ратификации договора, помещенного в масштабах Таможенного единения (между Казахстаном, Беларусью и Россией).

В процессе обсуждения обнаружилось, что в сопровождающих элементах к договору главой Беларуси был ложно назван «Путин В.В.». Поэтому ратификацию понадобилось отсрочить — до внесения поправок.

Соглашение, о котором говорится, касается уточнения макроэкономической политики. Об погрешности в сопровождающих элементах рассказал парламентарий казахстанского конгресса Евгений Чиркалин. По его словам, «Вице-президент Республики Беларусь» в этом куске был упомянут два раза.

«Декламируем… ‘…Принято за Республику Беларусь — Главой Республики Беларусь Лукашенко А.Г. За Республику Казахстан — Главой Республики Казахстан Назарбаевым Н.А. За Россию — Главой Республики Беларусь Путиным В.В.'», — процитировал депутат документ сопровождающей справки.

«Вполне может быть, мы не то ратифицируем?, — сообщил поэтому его коллега Ержан Рахметов. — Может, нам нужно вернуть, пускай разберутся».

Установление договора была отменена на пару часов. После перерыва председатель Рифей Мухамеджанов прочитал послание с поправками, приобретенное от управляющих одного из департаментов ТС. Этот пример он представил «возмутительным свинством».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *