37-летняя звезда «Вечернего дозора» собралась под венец

ed1a4ddd

Маша Пыль Распространенная отечественная артистка и звезда «Вечернего дозора» и «Дневного дозора» Маша Пыль наконец отважилась узаконить собственные отношения с штатским мужем артистом Игорем Древновым.

Одна из наиболее популярных актрис отечественного кинематографа и экс-супруга секс-символа Гоши Куценко, Маша Пыль, вновь выходит замуж.

Впрочем, это решение видело в сознании 37-летней актрисы Порошинкой целых двадцать лет. Так как, как раз столько она проживает с собственным штатским супругом артистом Игорем Древновым. Кроме того у пары есть, кроме дочери Полины от брака с Куценко, еще и двое собственных девчушек с неузарядными именами Фима и Аграфена.

Также отметим, что Игорь постоянно предлагает Марии повенчаться, однако артистка всегда считала какую-то причину, чтобы отсрочить давно ожидаемое празднество.

Вероятно, невзирая на собственную занятость «оптимальная девушка» по словам старшего на 4 года супруга Игоря Древнова заинтересовала его не комедиантским даром и внутренними данными, а собственным кулинарным даром, в связи с тем что Маша всегда находит время на то, чтобы обрадовать собственных домочадцев бытовой выпечкой.

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *