Какое платье может быть у фатальных девушек

ed1a4ddd

девушка О том, что одежда отображает ваш характер, известно всем.

Но, всегда ли, подбирая платья и блузы, мы определяемся только на собственный вкус?

Бывало ли вам покупать вещь лишь потому, что она «вам идет», либо «порекомендовала подружка», а совсем не из-за того, что она вам по нраву?

Другое дело — выбор нижнего белья. Одни не присваивают этому огромного значения, иные пытаются, чтобы «смотрелось интимно». Вот тогда и выражается наш характер! Так вот…

Алое платье имеют женщины отважные, сильные, с мощным нравом, горячие и бойкие. По природе они руководители, в том числе в любви. Мужчины без проблем занимаются такими девушками, однако довольно часто боятся развивать отношения, в связи с тем что негодующая красавица в алом может принести массу проблем.

В случае если девушка носит красное, то это вовсе не показывает на ее неординарную ориентацию. Просто она находит себя природой ласковой и изысканной, грезит о том, чтобы ее холили и лелеяли.

При этом любительницы красного белья крайне дружелюбны и всегда способны идти на уступки, лишь бы только не расстраивалось их душевное равновесие. Парней такие «Барби» притягивают собственной беспомощностью. Пока, «красные» женщины довольно часто делаются субъектом нечистых приставаний.

Голубое предпочитают персоны пунктуальные, смирные и сбалансированные, довольно часто созидательные природы. Но, они, в большинстве случаев, не достигают в творчестве огромных результатов. Мужчинам такая девушка представляется загадкой. В любви она как правило целиком верит компаньону и дает возможность ему контролировать себя.

Девушки в лазурном обожают строить воздушные замки. Они пытливы и легки на рост, беспокойны и любят выдумывать. Парней притягивает их горячность и характер. Но в наиболее любовные факторы их может изумить «недостающий» взгляд партнерши: даже в настоящее время она продолжает «летать в облаках»!

Любительницы золотого белья функциональны, разговорчивы, без проблем начинают знакомства. Они, в большинстве случаев, оригиналки и владеют необычным мышлением. Предрасположены к нередкой замене интимных компаньонов.

Те, что предпочитают зеленый оттенок, самодостаточны, владеют высокой интуицией и состоятельным внешним миром. Они с предосторожностью относятся к свежим знакомствам, предпочитая испытанных приятелей.

Обожают сердечные беседы. Западают такие девушки нечасто, предпочитая дружественные отношения. Но в случае если уж оказываются в кровати с мужиком, то при-ятно изумляют его собственной нежностью и изобретательностью.

Девушка в кофейном предпочитает «журавлю в небе» «синицу в руках». Она прагматична, прочно стоит на ногах и почитает традиции. Сексом занимается как правило лишь с опробованным компаньоном – например, со старым другом. Для нее принципиальна не романтика, а физическое желание и убежденность в мужчине.

Женщины, имеющие ярко-черное – очень удобные персоны. Они обожают работать «на аудиторию», им характерны черты нарциссизма. Часто подобных девушек полагают фатальными. У них как правило нет дефекта в почитателях. В интимной жизни они достаточно раскованны, однако обожают содержать все под наблюдением.

Черное предпочитают девушки, самоуверенные. Они открыты и натуральны, однако никогда в жизни не могут быть фамильярными. Это «реальные леди», однако ни под каким видом не ханжи.

Узнали себя? К слову, верно избранный оттенок нижнего белья сможет помочь вам… одолеть собственные комплексы!

Например, в случае если вы по природе пессимистка, вам советуется носить лазурное и желтоватое, в случае если вы чересчур безрассудны и опасаетесь прозаических неприятностей – носите бурое. Хотите стать самоуверенной и интимно интересной? Одевайте набор алого либо темного белья!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *