В Нижнем Новгороде подозреваемый планировал открыть себе вены

ed1a4ddd

Трибунал В процессе судейского совещания в Ардатовском местном суде Нижнего Новгорода судейские приставы помешали подсудимому сделать попытку суицида, рассказали в четверг в отделе связи с общественностью УФССП РФ по району.

Трибунал Ардатовского региона оценивал криминальное дело по нареканию жителя в предумышленном нанесении тяжелого ущерба состоянию здоровья, повлекшем по неосмотрительности гибель человека, сообщает «Интерфакс».

Конвоиры принесли осуждаемого в трибунал, расположили за особое сеточное огораживание, сняли наручники и закрыли дверь огораживания на замок. Спустя 5 минут судейский пристав, который обеспечивает порядок в процессе совещания, услышал оглушительный гул.

«Войдя в здание, пристав увидел, что работники сторожевого подразделения прочно удерживают подозреваемого за руки через сеточное огораживание. С левой руки гражданина струилась кровь. В этот же момент он был доставлен в сторожевое здание, и обусловлена команда «неотложной медицинской помощи», — рассказали в отделе связи с общественностью.

Оказав подсудимому первую медпомощь, пристав обследовал зал совещания и нашел на паркете у огораживания острие бритвы. Вызванные работники «неотложной медицинской помощи» увезли потерпевшего в клинику, но через определенное время он снова был доставлен в районный суд, где слушания по обсуждению его криминального дела продлились в прошлом режиме. Его жизни и состоянию здоровья ничего не грозит, подчеркивается в известии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *