Motorola отказывается от слов критики в сторону Андроид

ed1a4ddd

Motorola Он сообщил, что 70% телефонов были возвращены из-за низкокачественного ПО.

В Motorola отказались от слов собственного начальника Санджея Джа, который не так давно заявил, что 70% всех отданных телефонных аппаратов — итог невысокого качества дополнений. Посторонние создатели осудили Motorola, и отныне она заявляет, что генерального директора ошибочно осознали, рассказывает Electronista.

«Он не заявлял, что 70% всех возвратов телефонов сопряжены как раз со посторонними дополнениями, — рассказывают в организации. — Говорилось о условиях, вероятно влияющих на возвраты, в числе которых время независимой работы, невысокая мощность и посторонние дополнения».

Подлинный комментарий Джа был воспринят как оценка открытости Андроид, из-за которой соблюдением стандартов должны заниматься преимущественно создатели. Джа сообщил, что внешние виды Blur и Motoblur имеют механизмы для прогноза высокого энергопотребления и прочих причин, способных задерживать деятельность мобильного телефона. В дальнейшем ожидается добавить механизм извещения, чтобы предостерегать клиентов о проблематических дополнениях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *