Уилл Смит не желает сниматься в новом кинофильме Тарантино

ed1a4ddd

Тарантино Все вести об актёрском составе еще одного проекта Квентина Тарантино «Джанго освобождённый» до сегодняшнего дня не сильно различаются от слухов: невзирая на объявленный оглушительный кастинг, ни единого договора пока так и не принято.

Deadline рассказывает, что Уилл Смит наклонен отказаться от привлекательного приглашения на большую роль, но несмотря на это Леонардо ДиКаприо именуется самой возможной кандидатурой на ведущего антагониста.

Свежий кинофильм маэстро Тарантино посвящается ченокожему невольнику с бешеного востока. Джанго приобретает волю и угождает в организацию к германскому стрелку, чтобы заработать денежек и высвободить из рабства собственную супругу.

Ориентировочный кастинг разрывал шаблоны и побеждал воображение: указывались имена зарабатывавших с Квентином Сэмюэля Л. Джексона и Кристофа Вальца, а возглавить перечень звёзд надо было одному из наиболее популярных и хорошо оплачиваемых актёканал наши времена — Уиллу Смиту.

Однако Уилла, представляется, победили колебания сравнительно не присущей ему функции, и он вероятнее всего ответит режиссёru отрицанием. В качестве возможной смены упоминаются Идрис Лаба, Пол Такер и Джэми Фокс. Первый дал основу для слухов, несколько суток назад таинственно написав у себя в twitter: «Сегодня у меня, наверное, наиболее превосходная встреча в моей карьере — с очень несовместимым режиссёнапиток обсуждаем очень несовместимую роль».

На роль основного злоумышленника Кэльвина Кэнди приглашён Леонардо ДиКаприо, которого Тарантино приглашал ещё в «Скандальных ублюдков» (Лео тогда отказался, и на его место был взят Вальц). По сценарию Кэльвин — бесчеловечный обладатель клуба «Кэндилэнд», в котором рабов-женщин беспощадно эксплуатируют в роли проституток, а рабов-мужчин вынуждают уничтожать друг дружку на забаву гостям. Как раз с ним предстоит сыграть Джанго для избавления супруги.

Квентин Тарантино гарантирует предоставить абсолютно неполиткорректную иллюстрацию, не опасаясь нареканий в расизме: наконец, из песни слова не выкинешь, и наиболее беспристрастные факторы из истории своей страны не замажешь черной краской в угоду определённой команде персон. Посмотреть на итог мы сможем вероятнее всего в следующем году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *