Эмма Уотсон едва принудила себя расцеловать Р. Гринта

ed1a4ddd

Эмма Уотсон Гермионе из «Гарри Поттера» трудно дались романтические сцены с Роном.

В преддверии исхода нового, заключительного кинофильма о Гарри Поттере артистка Эмма Уотсон, сыгравшая Гермиону, дала огромное интервью журналу «ОК», сообщает kp.ua. Там она, среди остального, созналась, что едва принудила себя расцеловать  Руперта Гринта, исполнившего роль Рона. Обнимать Дэниела Рэдклиффа — Гарри Поттера — ей было легче.

«С Рупертом было совершенно бешено целоваться. С Дэном было не так слабо» — цитирует слова Эммы Daily Mail. — «Было необходимо напоминать себе: «Я артистка, я — Гермиона, это роль… Однако все равно было трудно. Мы же столько времени провели совместно, они мне оба как братья. С Дэном мы могли по крайней мере хихикать над случающимся, а Руперт — он не менее слабый, я далеко не всегда осознавала, о чем он размышляет, и от данного лишь больше волновалась».

Также Уотсон рассказала, что затянула несколько вещиц наизусть со съемочных площадок кинофильмов о Поттере (всего она, как и Рэдклифф с Гринтом, снялась в 8 картинах). На съемках первой ленты Эмма  разжилась клетчатой фигурой, а со съемок заключительной взяла наизусть магическую бациллу и плащ.

Заключительный кинофильм о Гарри Поттере — «Гарри Поттер и Дары гибели. Часть II» — выйдет напрокат 15 августа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *