Основателей кинофильма «Аllinclusive либо Все включено» осудят

ed1a4ddd

Александр Ревва На основателей кинофильма «Аllinclusive либо Все включено» угрожают подать в суд за неисполнение копирайта. Агент Comedy Club Александр Ревва заявляет, что кинофильм был снят по его книжке с одинаковым наименованием.

Как заявляет артист, он узнал о кинофильме из сети-интернет, когда знакомый доставил ему трайлер. Увиденное повергло его в удар. после данного Ревва накопил собственного юриста для того, чтобы тот понял с историей.

Пока юрист Реввы только сообщил сигнальное послание продюсеру кинофильма Тимуру Хвану, в котором требует как можно быстрее с ним соединиться для обсуждения гонорара собственного подшефного. Иначе Александр Ревва угрожает подать в суд.

Изумительно, что Александр Ревва столько времени не знал о подготовке картины. Сам артист разъясняет это нагруженным графиком. Чем завершится картина пока неизвестно, но, в случае если условия Реввы не будут сделаны, он подаст в трибунал. В случае если это случится, то дата старта кинофильма напрокат — 9 июля — вполне может быть отодвинута на неясный период. Разработчики заявляют, что не пропустят данного.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *