ФОТО: Первый появление Нади Михалковой после беременности

ed1a4ddd

Вера Михалкова 24-летняя Вера Михалкова стала матерью 23 июня. Не прошло и 2-х месяцев после рождения дочери, как она начала бросать девушку на попечительстве бабули и выбираться на прогулки совместно с супругом Резо Гигинеишвили.

Позавчера «Папарацци» видели вкусную несколько на баскетбольном поединке ЦСКА-«Локомотив-Кубань» в УСК ЦСКА. Пока все другие посетители пылко вели наблюдение за игрой, Резо и Надежда были заняты товарищ другом. Юноша внимательно целовал излюбленную супругу, и жены то и дело брались цинично целоваться.
Отныне ясно, отчего Надежда после родов поторопилась перебраться в дом опекунов. Так, пока она будет заниматься собственными делами, ее дочкой Ниной сумеет заниматься бабуля Татьяна Михалкова. 
К слову, Татьяна Евгеньевна убеждает, что девушка крайне на нее похожа, и невообразимо очень гордится этим прецедентом. «Я так рада! И Надежда, и Резо также практически сияют от радости! – созналась восхищенная бабуля в своем интервью «Экспресс-газете». — Их проекты не поменялись, потому собственную дочурку они, как и планировали, представили Ниночкой. И я думаю, что более всего дочка похожа на меня. В особенности ее бровки, аналогичные беленькие, точно так же как мои!»
После родов Надежда осталась все такой же статной. В процессе беременности она также не накопила ненужных кг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *