Город Москва отзывает на культуру не менее 170 миллионов

ed1a4ddd

город Москва В обозримые 5 лет на формирование культуры и строительствов Москве будет выделено не менее 187 миллионов руб.

Огромную часть денежных средств (154,5 миллиона) обретет департамент культуры. Еще 17,4 миллиона будет отдано департаменту цивилизованного наследства. Остальные средства (15,3 миллиона) будут нацелены в столичный департамент возведения.

Как передают отечественные СМИ ссылаясь на департамент культуры отечественной столицы, важнейшей целью в обозримые годы будет формирование цивилизованного места Города Москва как всемирного общественно-политического, экономического и цивилизованного центра. Также, платформа нацелена на «формирование инфраструктуры заведений культуры и на обеспечение доступности цивилизованных благ и услуг».

Платформа распределяется на 10 назначений, в числе которых «Музеи», «Кинотеатры», «Библиотеки», «Выставочные залы», «Концертные компании и коллективы», «Культурно-досуговые центры, дворцы и дома культуры, клубы» и прочие. На формирование определенных из них ожидается отметить по несколько десятков миллионов руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *