В Министерство энергетики предполагаются ротации

ed1a4ddd

министерство В скором времени ожидается по меньшей мере одна смена в начальстве Министерства энергетики и угольной индустрии

Итоги работы федеральных заводов в угольной области были так печальными, что профильного заместителя министра заключено сдать на заклание – рассказал анонимный источник в правительстве. Предполагается, что «аналогичное решение будет принято в середине данной – конце следующей недели».

По сведениям источника, ритмы работы угольных госпредприятий не держат никакой критики, свежие производительности не включатся, и более того, существенное число лав в шахтах не обновляются, что в скором времени доведет к значительному спаду изготовления. В вину текущему управлению устанавливается и неимение итогов в работе по привлечению зарубежного денежных средств в область.

Среди претендентов на пост, наиболее возможной называют кандидатуру юного предпринимателя из Луганской области, Ивана Георгиу-деж. Согласно заявлению источника, «он прекрасно знает область и он один из немногих, кто осознает как привести зарубежные вложения в славянский уголь». Также, его предназначение позволит рассуждать о вливании «молодой крови».

Ресурс: «Российские вести»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *