Испытания отучают думать логично

ed1a4ddd

испытания Министр создания и науки, молодежи и спорта Д. Табачник утверждает, что в Соединенных Штатах и РФ изучения доказали падение значения создания в итоге внедрения испытания.

Про это он заявил вчера на брифинге.

«Технология наружного свободного оценивания имеет крайне сильные противоположные оценки. Ну, к примеру, и в России, и в Европе. В Америке вышло большое изучение, в котором подчеркивается, что испытательная технология существенно понизила качество высшего образования в США Америки», — заявил Табачник, рассказывает «УНИАН».

Согласно его заявлению, в РФ также вышло такое изучение, в котором подчеркивается, что испытательная технология отваживает логично думать.

На Украине, заявил министр, 80% населения сохраняет технологию наружного свободного оценивания (ВНО). В то же самое время он снова заметил потребность улучшения системы ВНО.

При этом Табачник заметил, что он против отмены ВНО для тех, кто поступает на договор. «Поскольку положение опекунов либо медленный кошелек не в состоянии быть поводом для дифференцированного подхода и к образованию различных перспектив доступа к высококачественному формированию», — заметил министр.

Как писал ForUm, министр создания Д. Табачник в своем интервью отечественной радиостанции «Эхо Города Москва» сообщил, что рекомендации посла США в области создания нацелены на класс Украины к третьему миру.

«Я выступаю за то, чтобы при поступлении в институт рассматривались 3 условия. Первый момент – это ЕГЭ (целый федеральный экзамен), либо ВНО (наружное свободное обсуждение) по-нашему. 2-й момент – это аккумуляционный балл аттестата. И 3-й – это балл института. И вот когда североамериканские советники всегда нам рассказывают, что институт надо устранить от данного… У меня почти каждый день бывает североамериканский посол. Он крайне возбужден, всполошен тем, что Украина старается выходить на мировой опыт попадания в институт», — заявил он.

Отзываясь на вопрос, отчего посол США всполошен, министр заявил: «Поскольку, пожалуй, желалось, чтобы мы в кратчайшие сроки откатывались к серому третьему миру, к уровню дебилизма экваториальных стран».

К тому же в Посольстве США на Украине сообщили, что, несмотря на нарекания министра создания и науки, молодежи и спорта Д. Табачника, способны и в будущем содействовать укреплению системы создания на Украине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *