Агилера потолстела и прикрылась «апельсиновой коркой» (фото)

ed1a4ddd

Кристина Агилера

Летайте дешевле, благодря уникальному календарю низких цен на авиабилеты. Покупайте билеты на сайте flyinsky.ru по самым низким ценам.

Внезапный конфуз произошел с Кристиной Агилерой в прошлые выходные: на глазах у сотен созерцателей красавица-певица показала то, чего она не договорилась бы показать ни в коем случае.

Кристина возникла в роли гостьи в североамериканском развлекательном шоу Extra, которое снималось в лос-анджелесском супермаркете The Grove. Солистка вышла на сцену перед массой фанов, которые решили налюбоваться на Агилеру и прочих звезд. Светловолосая чуда была диво как превосходна с собственными длинными вьющимися локонами и ярко-алой помадой. Вероятно, в тон помаде солистка выбрала и бюстгальтер, игриво выглядывавший из-под полурасстегнутой блузы с барсовым принтом. Собственный имидж певица улучшила роскошной мини-юбочкой, сообщает «Экспресс-газета».

Как раз юбка и повлекла за собой конфуза Агилеры. Попозировав перед камерами и отправив невесомые поцелуи собственным почитателям, Кристина села на приготовленный для нее стул. Уверенно положив ногу на ногу, певица приотворила созерцателям красивый тип на собственные ножки. Впрочем, эффект оказался совершенно не подобным, на какой рассчитывала солистка: совместно с обзором Кристининых бедер масса увидела покрывавшую их «оранжевую корку».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *