Яблоко от яблони

ed1a4ddd

Антонио Бандерас, Мелани Гриффит Очень многие опекуны могли быть рады, если б их чадо в чём-то повторило и опередило результат собственных родственников. Мелани Гриффит в своё время сыграла основную роль в киберпанке «Черри 2000» и, как только вошла речь о вероятном римейке, рекомендовала привлечь к съёмкам собственную дочь, Дакоту Джонсон.

По веб-сайту Showbiz 411, создатель Эд Прессман задумывается сделать современную версию бывшего киберпанка 1984 года. Он смог рассмотреть собственную идея с некоторыми причастными лицами, включая звезду уникальной картины, которая моментально определилась и сообщила, что имеет на примете прекрасную кандидатуру, которая могла бы с лёгкостью возглавить кастинг.

«Черри 2000» отдавался темному постапокалиптическому грядущему, в котором боты не только лишь поменяли людям гастарбайтеров, но также и продемонстрировали себя с самой лучшей стороны в намного не менее любовных областях. По словам сценаристов-футуристов, очень скоро реализуется скрытая задача многих землян, и в жены будет можно выбирать не только лишь неустойчивых и жадных гомо сапиенсов, но также и безукоризненно послушливых роботов. Один из подобных повенчанных на антропоморфной железке богачей невольно закоротил собственную невесту и направился в длительное странствие на далёкий склад находить ей смену по обещания. По ходу поездки главный герой открывает для себя радости общения с здоровый представительницей противоположного пола.

При всей противоестественности сюжета. иллюстрация, обложенная критиками и нормальными созерцателями, получила в определённых кругах легендарный статус, потому почитатели должны очевидно порадоваться вести о римейке.

Неприятность только в том, что, невзирая на кажущуюся привлекательность предложения госпожи Гриффит, скромный актёрский опыт её любимец не дает возможность безотговорочно его взять: Дакота на нынешний момент засветилась только в небольших моментах нескольких картин, а одного портретного схожести возможно окажется мало, потому сможет ли Мелани уболтать продюсеров — большой вопрос.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *