Непогодов: Украина на Евро-2011 может на очень многое

ed1a4ddd

Непогодов Голкипер молодежной сборной Украины Д. Непогодов полагает, что нашей команде по силам решить наиболее солидные цели на Евро-2011.

Голкипер молодежной сборной Украины Д. Непогодов полагает, что нашей команде по силам решить наиболее солидные цели на Евро-2011.

Считаю, что все 8 сборных, которые пробились в последнюю часть, довольно мощны. Многое будут решать малые компоненты. Наши первые конкуренты чехи – никогда не проиграли в отборочном цикле, только раз сыграв в ничью. У испанцев будут играть 4 победителя Европы среди молодежных сборных. Место в воротах, скорее всего займет Де Хеа из мадридского «Атлетико». Очень многие футболисты сборной Великобритании играют в Премьер-лиге. В целом, команда трудная. Заявлю нашим болельщикам, что всех конкурентов мы скрупулезно исследуем, рассматриваем их матчи.

Мы станем основательно отлаживаться на любой поединок, к каждому конкуренту станем относиться с почтением, однако, станем стараться побеждать в любом поединке. Наша бригада довольно мощная, способная на очень многое и нам по силам решить наиболее солидные цели. С данным мы и отправимся в Данию», — заявил голкипер донецкого «Металлурга».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *