Рабочая команда приобрела 552 коррективы к Налоговому кодексу

ed1a4ddd

Налоговый кодекс Рабочая команда, работая вместе с Администрацией Вице-президента и профильным советом Высшей Рады Украины, приобрела 552 поправок к Налоговому кодексу, которые предполагалось привнести между первым и 2-м чтением.

Про это на сегодняшнем брифинге сообщил вице-премьер-министр Украины, министр труда и социальной политики Сергей Тигипко, сообщает журналист РБК-Украина.

«Я не захожу в компанию по простой системе налогообложения и не могу пояснить данную деятельность. Понимаю, что делается с теми исправлениями, которые были внесены в Налоговый кодекс между первым и 2-м чтением. Подобных поправок, в случае если не совершаю ошибки 552. В настоящее время они нарабатываются… совместно с Администрацией Вице-президента и участниками совета», — рассказал Тигипко.

Он также заметил, что эти коррективы будут предложены к обсуждению в конгрессе в начале сентября — ноябре 2016 года. «Там могут быть стратегически важные перемены, которые мы предложим в налоговом законодательстве, и которые нам нужно будет внимательным образом рассмотреть», — заметил вице-премьер.

Напоминаем, 10 июля с.г. Вице-президент подписал перемены в НК о ставках экспортной (вывозной) пошлины на определенные типы зерновых цивилизаций, которыми внедряется 9-14% пошлина на вывоз зерна до 2012 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *