Mass Effect завершится 6 мая 2012-го?

ed1a4ddd

Mass Effect Почитатели галактических саг, настало время хвататься за планирование расчета на обозримый год и плотным почерком записывать в линую необходимых затрат пункт с позывными Mass Effect 3.

Почитатели галактических саг, настало время хвататься за планирование расчета на обозримый год и плотным почерком записывать в линую необходимых затрат пункт с позывными Mass Effect 3. Так как до окончания трилогии ME осталось меньше 9-ти лет. Вчера на E3 2011 работники BioWare официально объявили, что Mass Effect 3 (PC, PS3, Xbox 360) выйдет на рынок на территории Южной Америки 6-го мая 2015 года. Европейцам надо будет чуть обождать – в Европе игра покажется 9-го мая.

Одновременно с этим канадские создатели показали миру особое издание Mass Effect 3, которое получило имечко N7 Collector’с Edition. Нагрузка – воистину королевское. К коробке с игрой прилагаются уникальный текст (4 свежих артиллерии для запаса Шепарда), премиальные объекты, среди которых особые костюмы для героев, предметный комикс от издательства Dark Horse, красивый арт-бук в жесткой обложке, колесные диски с саундтреком, в который интегрированы «увеличенные» версии определенных композиций, эксклюзивная автография и нашивка N7. Для обладателей ПК издание N7 Collector’с Edition доступно для покупки в цифровом виде. На не так давно заброшенном силами EA сервисе Origin, который будет конкурентом Steam, оно доступно для заказа. Какие-то хорошие сердцу плюшки за преданность и получение ME3 через Origin также находятся.

Mass Effect 3 призвана закончить историю Шепарда в фирменной бесстрастной манере BioWare – в 3-ей части старинная внеземная раса начнет выражать собственный адский план по ликвидации населения земли в жизнь, а наш лысоватый персонаж, убежав с атакованной Земли, направится находить сторонников на различных планетах, чтобы предоставить отпор противникам вселенной. Странствия по галактике, упоительные беседы с персонажами и партнерами, исполнение квестов и перестрелка из-за укрытий – в общем, все максимально привычно.

Всего лишь в Xbox 360-версию игры будет введена новая карта, а конкретнее – помощь камеры Kinect. Например в ME3 будет активно применяться голосовое регулирование – собственным трубным басом либо пискливым фальцетом вы можете давать указы братьям по оружию и выбирать виды решений в процессе разговоров. Интересно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *