E3-2011: Far Cry — назад в субтропики

ed1a4ddd

Far Cry 2 В 2016 году на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет треть боевика Far Cry. Про это в процессе конференции в Лос-Анджелесе объявили представители Ubisoft.

&img_0

В 2016 году на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет треть боевика Far Cry. Про это в процессе конференции в Лос-Анджелесе объявили представители Ubisoft.

Над Far Cry 3 работают 3 студии. Огромную часть работы поручили Ubisoft Montreal, но ей всякими способами помогают Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive. После 2-й части, мероприятия которой организовывались в Африке, разработчики Far Cry приняли решение снова послать игроков на знойный полуостров, заселенный агрессивными бандами, желающими крови любого чужака. В качестве такого чужака именно и будет главный герой Джейсон Броди, который должен отыскать метод убегать с небезопасного острова. Для этого ему надо будет не только лишь кипами посылать на тот свет соперников, но также и находить сторонников. Ubisoft гарантирует нелинейный сюжет, который будет поменять исходя из того, на сторону какой из групп примет решение подняться Броди. Разработчики Far Cry 3 рассчитывают, что игра понравится не только лишь старым почитателям серии, но также и тем, кто будет представляться с миром Far Cry в первый раз. Тэги: Far Cry, анонс

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *