Свежие детали шутера NeverDead

ed1a4ddd

NeverDead Шутер от 3-го лица NeverDead (PS3, Xbox 360) рассосался в воздухе почти сразу же после того, как отшумела TGS 2010.

Шутер от 3-го лица NeverDead (PS3, Xbox 360) рассосался в воздухе почти сразу же после того, как отшумела TGS 2010. Подготовка игры перешла на порядок жесточайшей секретности. Но в свете начала E3 2011 металлический занавес наконец был убран – Konami представила трехминутный трайлер игры, знакомящий аудиторию с 4-мя главными персонажами и сюжетным фундаментом.

С главным героем Брайсом Болцманном мы давно известны – вечный рыбак на бесов, бесстыдник и бездельник, истребляющий нечистая сила лишь для того, чтобы заработать пару гулких монет на выпивку в каком-то третьесортном баре. Ему ударило 5 сотен лет, и он не торопится погибать. Откуда такая выносливость? Спасибо стоит отметить Королю Бесов, с которым Брайс бился 5 веков назад. Преодолеть всесильного неприятеля наш смелый персонаж не сумел, за что и обрел синхронно и подарок, и ужасное осуждение – желтоватый «адский глаз», который снабдил Брайса бессмертием и осудил на постоянные скитания точно до того времени, пока Повелитель Бесов не возвратится на греховную Землю и не устранит население земли.

Помогать Брайсу в противоборстве с адскими потомками будет женщина по имени Аркадия. Она будет ухаживать за главным героем, постоянно его сопровождать и следить за тем, чтобы он полностью не спился и не позабыл о собственном истребительском призвании.

В трейлере засветились и 2 начинающего. Первого зовут Алекс – он также рыбак на бесов и владелец алого «адского глаза», снабдившего его вожделенным бессмертием. Впрочем в случае если верить некоторым слухам, то Алекса в отличии от Брайса все-таки можно уничтожить, однако вот как – никто не знает. 2-м номером проходит женщина по имени Ники, считающаяся поп-идолом и абсолютно невольно повстречавшаяся с Брайсом. Под «случайностью» стоит осознавать лютых бесов, которые ехали за ней.

С МКПП NeverDead не случилось никаких конструктивных смен. Игра сконструирована вокруг концепции бессмертия Брайса, который вполне может потерять в бою и ноги, и руки, и тело, однако все равно не скончается. Сеченные конечности всегда можно выбрать и приклеить назад на их легальные места. Если они оказались съедены бесами, то все равно не проблема – через определенное время Брайс отпустит свежие части тела. Даже больше – он может без помощи других отвергать собственные руки, ноги и голову и кидать их во противников, чтобы принести гадам ущерб. Вдобавок к этому персонаж свободен применять бессмертие, к примеру, для поджигания собственного тела – это позволит ему бить «зажигательными» пулями. Подобно и с током. Притронувшись к голым проводам, Брайс автоматом повторяет собственное тело сильной порцией электроэнергии и сумеет нашпиговывать противников наэлектризованными пулями. Словом, бессмертие – это далеко не так и слабо!

Пресс релиз NeverDead рассчитан на данную зиму.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *