StarCraft MMORPG вместо WoW?

ed1a4ddd

StarCraft 2 Следующим тайным планом Blizzard возможно окажется мировая сетевая игра во вселенной StarCraft.

Следующим тайным планом Blizzard возможно окажется мировая сетевая игра во вселенной StarCraft. Про это работникам сайта GameFront сообщил некоторый аноним, которому недавно пришлось побывать в кабинете студии.

Инсайдер заявляет, что главную роль в решении делать StarCraft MMORPG сыграла известность дилетантской версии World of StarCraft для WoW. Скрупулезно исследовав реакцию клиентов, руководство Blizzard пришло к выводу, что такой проект сможет окупиться и будет давать надежную прибыль. Кроме того мастерская равномерно подбирает смену ветшающей WoW, и в этом случае самым умным было бы сделать ставку на другую распространенную вселенную, у которой есть миллиарды почитателей.

По сведениям GameFront, подготовка StarCraft MMORPG проводится вне зависимости от другой онлайн-игры Blizzard — Титан. Тем не менее, пока это только некоторые слухи, которые способны непрямо доказать либо не подтвердить в процессе Е3 2011, или на BlizzCon этой весной. Тэги: Blizzard, MMORPG, StarCraft, некоторые слухи

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *