Insomniac Games делает Overstrike для PS3 и Xbox 360

ed1a4ddd

Xbox 360 Помещенные между Insomniac Games и EA партнерские отношения празднично материализовались на E3 2011.

Помещенные между Insomniac Games и EA партнерские отношения празднично материализовались на E3 2011. 2 организации вместе объявили Overstrike (PS3, Xbox 360) – агентурный, немного научно-фантастический шутер, создающийся в расчете на кооперативные забеги согласованно работающего в команде квартета вояк. На правах центральных героев в игре значатся 4 дорогих представителя особого подразделения под наименованием Overstrike 9, за поддержкой к которому обращаются в последнем случае, когда всему населению земли угрожает опасность. Бригада спасателей Земли состоит из прежнего работника и владельца бравой щетины и подбородка Далтона Брукса, самого разыскиваемого воришки во всем мире, выводящего веры научного работника и прогремевшего на мировой арене детектива. Совместно им предстоит остановить террористическую организацию, задумавшую солидно уменьшить популяцию Земли.

Тед Прайс, основной человек в Insomniac Games, обещал, что Overstrike будет укомплектована присущими всем играм студии элементами. В случае если быть четким, то нас ожидают – горы различных и иногда сумасшедших устройств, незабываемые герои и завораживающая история, щепотка юмора и ухарская перестрелка по террористическим пастям. На формальном веб-сайте можно отыскать первый трайлер игры, который явно доказывает все слова г-на Прайса.

Даты исхода у Overstrike на сегодняшний день нет. Есть лишь 2 целевые программы и обязательство, что и обладатели PS3, и обладатели Xbox 360 останутся удовлетворены игрой. Оптимистический настрой!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *