Дебош с овощами в Европе

ed1a4ddd

овощи, фрукты Сущего возмещения материального ущерба за распределение ею информации зараженности испанских овощей небезопасной пищеварительной бактерией будет требовать Италия от Германии.

Про это сообщила министр атмосферы, аграрных и океанских ресурсов Испании Роза Агилар Риверо.

Она рассказала, что условие о компенсации будет предоставлено 7 июля на встрече министров аграрного хозяйства стран ЕС в Люксембурге. Риверо, впрочем, не уточнила сумму, которую испанские крестьяне хотят потребовать с Германии за многие отказы ряда стран от договоров на поставки испанских овощей. Панзоотия пищеварительной палочки опустошила испанских фермеров, которые утрачивают по 200 млн euro в месяц, — сообщает канал Вести. «Мы не предположим каких-нибудь издержек для наших изготовителей, так как они абсолютно в данном не виноваты», — заявила испанский министр.

Первой, кто начал возрождать репутацию испанских огурцов стала министр аграрного хозяйства Андалусии Клара Агилера. В самый пыл паники, вызванной распространением небезопасного штамма пищеварительной палочки на юге Германии, министр аграрного хозяйства Андалусии посетила одну из ферм и на глазах у многих корреспондентов употребила в пищу выкормленный на грядках огурец.

В то же время в Германии инфицированными небезопасной пищеварительной бациллой были не менее 2300 человек, 22 человека скончались. Прямо за огурцами под недоверие в Германии попали бобковые и соя.

Соевая модификация разъясняет причины загадочной эпидемии пятнадцатилетней давности в Японии. В 1996 году на протяжении месяца в клиники нескончаемым потоком поступали больные с такими же признаками, что и в Германии. И также тогда заподозрили пророщенные зерна, однако обосновать ничего не сумели. Тогда болело очень много детей, в настоящее время взрослые, что, в целом, ясно: новые зачатки бобковых и пшеницы — классический элемент западной кухни, в Европе это ресторанная новизна, отныне, не трудно догадаться, пропадающая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *