Тимошенко просит США дружить с Украиной даже при Януковиче

ed1a4ddd

Тимошенко Лидер ВО «Батькiвщина» Юлия Тимошенко подчеркивает значимость хранения стратегически важного партнерства между Украиной и Соединенные Штаты вне зависимости от замены власти на Украине.

«Мы как общественно-политическая мощь, и вообще как представители всей страны, крайне оцениваем отношения с США и важно, чтобы в эти трудные времена, когда поменялась на Украине власть, чтобы это стратегически важное сотрудничество не только лишь сохранилось, но также и набирало обороты», — заявила она на встрече с делегацией североамериканских конгрессменов в среду в Киеве.

Она также поблагодарила членов делегации за то, что «вы вошли в гости к оппозиции».

Например, говоря о значимости стратегически важных украинско-американских отношений Тимошенко заявила о том, что она, как премьер, когда-то, приобрела «отличные платформы», которые давали веру Украине на улучшение энергетической безопасности, например, речь в данном случае идет о партнерстве с США в области добычи нефти и газа.

«Важно, чтобы сотрудничество в данном направлении длилось», — отметила Тимошенко.

Говоря о пребывании демократии на Украине, она заметила, что «демократия на Украине шаг за шагом закрывается».

К тому же конгрессмен Дэвид Дреер (Joseph Dreier) (Республиканская партия, Калифорния) заметил, что цель приезда на Украину – улучшение межпарламентских нитей в целях закрепления демократии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *