Премьер-лига исследует спорткомплекс в Полтаве

ed1a4ddd

Суперкубок Украины по футболу В Полтаву пришла делегация из Премьер-лиги, цель которой — провести встречи с агентами властей и клуба на объект подготовки к Суперкубку.

В Полтаву пришла делегация из Премьер-лиги, цель которой — провести встречи с агентами властей и клуба на объект подготовки к Суперкубку.

Представители Премьер-лиги направили собственное внимание на спорткомплекс «Ворскла», на котором пройдет игра между «Шахтером» и «Динамо», например, на потребность ликвидировать малые недоделки. Наш веб-сайт оповещал, что сомнение у Премьер-лиги вызывает положение газона на «Ворскле».

Особенную проблема вызывает также и то, что спорткомплекс «Ворскла» располагается в общественной собственности города, а клуб его только снимает, поэтому адаптация должна проходить с участием гордской и местный власти.

Но в отделе связи с общественностью клуба удостоверили, что «Ворскла» сделает все вероятное, в том числе нужный косметический монтаж, чтобы провести поединок на соответствующем уровне.

Напоминаем, как раз Полтава во 2-й раз в собственной истории будет брать на себя поединок за Суперкубок Украины между «Динамо» и «Шахтером» 5 августа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *