НАТО заметило день рождения Каддафи бомбардировкой Триполи

ed1a4ddd

Каддафи Авиация НАТО 7 июля — в сутки рождения полковника Муаммара Каддафи — провела массовую бомбардировку военнослужащих субъектов в Триполи.

Авиация НАТО 7 июля — в сутки рождения полковника Муаммара Каддафи — провела наиболее массовую с начала процедуры бомбардировку военнослужащих субъектов в Триполи, рассказывает Reuters.

После серии утренних ударов воздушные судна во 2-й раз за день вышли в небе над ливийской столицей около 13:00 по столичному времени и с того времени без перерыва причиняют удары, которые слышны во всем городке.

Корреспонденты, работающие в Триполи, высчитали несколько десятков разрывов большой производительности. В небо из различных участков столицы понимаются столбы дыма и пыли.

Согласно предварительной информации, ударам подвергались генштабы Всенародной гвардии и Новаторской гвардии, и разные субъекты на территории «Баб аль-Азизии» — огражденного стенкой комплекса построек в центре Триполи, где располагается резиденция Муаммара Каддафи.

Государственные депутаты обещали зарубежным корреспондентам, работающим в Триполи, показать результаты бомбардировки после ее завершения.

На день сочинения данной статьи воздушные судна НАТО до сих пор кружили в небе над столицей Ливии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *