Кучма отпрашивается у Пшонки во Францию

ed1a4ddd

Кучма Прежний Вице-президент Украины Леонид Кучма прибегнул к ведущему прокурору В. Пшонке с ходатайством о разрешении на отъезд во Францию с 14 по 16 июля 2011 года.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью Кучмы.

По их данным, во Франции Кучма хочет участвовать в выпуклом столе сравнительно возможностей евроинтеграции Украины, который ведется Центром общественно-политических и зарубежных дел.

В отделе связи с общественностью также заметили, что в приглашении Центра общественно-политических и зарубежных дел речь в данном случае идет о том, что данный Центр по инициативе Вице-президента Франции Николя Саркози проводит собственную деятельность по партнерству с государствами, которые в дальнейшем могут встроиться в ЕС, рассказывает «УНИАН».

«В корреспонденции к Леониду Кучме вице-президент Центра общественно-политических и зарубежных дел Фабьен Боссар заметил, что в процессе обсуждения вопроса за выпуклым столом прежних управляющих этих стран принципиально услышать о дорогом эксперименте партнерства Украины с азиатскими институтами в эпоху президентства Леонида Кучмы в 1994-2005 гг., и мысли 2-го Вице-президента сравнительно возможностей евроинтеграции Украины», — заметили в отделе связи с общественностью Кучмы.

По их данным, в выпуклом столе также будут участвовать участники французского правительства, послы стран Европы и представители огромного бизнеса.

Напоминаем, Ведущая прокуратура завела в отношении прежнего Вице-президента Кучмы криминальное дело.

12 июня Кучма прибегнул к ведущему прокурору Украины В. Пшонке с ходатайством об отмене меры подавления в качестве подписки о невыезде с места регулярного проживания, лучшей для него следователями ведомства в начале марта 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *