Джастин Тимберлейк сообщил о секс-сцене с Камерон Диас

ed1a4ddd

Джастин Тимберлейк,Камерон Диас

Лазерное отбеливание зубов – это эффективная, быстрая и надежная процедура восстановления естественной белизны зубного ряда. Лазерное отбеливание зубов на сегодняшний день считается одним из наиболее популярных, эффективных, действенных и в то же время безопасных методик отбеливания.

Джастин Тимберлейк сообщил, что между ним и экс-подружкой Камерон Диас не было неудобного усилия, когда они снимали интимные сцены для нового кинофильма «Очень ужасная училка».

Пара, которая суммарно встретилась 4 года, рассталась в 2006 году. И вот спустя несколько месяцев, Джастин и Камерон повстречались на съемочной площади любовной комедии, сообщает apelzin.ru.

Тимберлейк сообщил о ходе съемок с собственной прежней пассией: «Я глядел на такое положение вещей под иным углом. Мы разумеется знаем друг дружку, однако для меня это была только смешная подмостки. Вероятно наиболее забавная в моей жизни».

«В данной сцене я не играл, так как в ней были родные мне люди. Потому я мог быть самим собой», – объясняет Джастин.

Что будет с музыкальной карьерой? Согласно заявлению Джастина все под наблюдением: «Я никогда в жизни не прекращу делать музыку — я просто занимаюсь иными проектами, которые меня воодушевляют. Это было моей иллюзией в детстве, потому неразумно отказываться от подобных перспектив в настоящее время».

Артист, которому в настоящее время 30 лет, произвел альбом «FutureSex/LoveSounds» в 2006 году. Следующая пластина будет тогда, когда актер накопит свежих эмоций и осмыслит, как должна звучать его новая работа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *