Сэма Уортингтона направят на галактическую войну

ed1a4ddd

Сэм Уортингтон Организация Warner Bros. получила права на еще не написанный план кинофильма о галактической битве, рассказывает Deadline. Компоненты сюжета пока лежат в тайне.

В роли исполнителя основной функции заявлен Сэм Уортингтон, а кинопродюсером выступит Бэзил Иваник. Иваник и Уортингтон работали совместно над первой «Схваткой Великанов», в настоящее время оба работают над продолжением данного кинофильма. План для кинофильма сообщает Аарон Гузиковский, для которого это первый большой проект.

Сейчас Уортингтон, знаменитый созерцателю по «Аватару» и «Терминатору: Да наступит спасатель», завершает работу над детективным триллером «Поля». В центре сюжета — нью-йоркский детектив, который приезжает в Техас для следствия серии таинственных убийств. Кроме Уортингтона в кинофильме снимаются Хлоя Морец и Джессика Честейн.

Галактическая тема в последнее время стала очень распространенной в Голливуде. К примеру, М. Ночь Шьямалан делает кинофильм «One Thousand A.E.» с Уиллом Смитом и его сыном Джейденом в основных ролях. Помимо этого сейчас проводится работа над продолжением «Астрального пути» Дж.Дж.Абрамса. Сценарист Альфонсо Куарон снимает «Гравитацию» о женщине-астронавте, уцелевшей после столкновения астероида с ее галактической установкой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *