Знаменитая цирковая группа Cirque du Soleil едет в Киев

ed1a4ddd

Cirque du Soleil Публикуем координационные и музыкальные компоненты грядущего циркового шоу всемирного значения.

Знаменитая цирковая группа Cirque du Soleil («Цирк Солнца») в первый раз выступит на Украине. Про это рассказывает Журналист.net ссылаясь на учредителей.

Буквальная дата и площадь еще конкретизируются, однако представление Cirque du Soleil в Киеве запланировано на декабрь 2011 года.

Хочешь первым выяснить о конце реализаций билетов на шоу «Цирка солнца»? Заполни заявку на нашем веб-сайте: http://bilet.open.ua/cirque-du-soleil/

Известно, что на Украине Cirque du Soleil покажут домашнее шоу Saltimbanco, сообщающее о жизни в городе — людях, семьях, сутолоке улиц, небоскребах. Это шоу было сделано в 1992 году и успешно прошло не менее чем в 200 городах мира. Сегодня это древнее шоу Цирка Солнца из сегодня работающих.

«Проходя от вихря к тишине и от удальства к лиры, Saltimbanco делает совместно со созерцателями общую аллегорий и акробатических трюков прогулку по центру города», — выделяют разработчики.

Cirque du Soleil сделал свежий жанр, в котором совмещаются кинотеатр, хореография, акробатика, однако никогда в жизни не применялись животные.

Значительную роль в представлениях Цирка Солнца играет, разумеется, музыка. В истории с шоу Saltimbanco, это музыка, воодушевленная мегаполисом и изучающая большое количество граней нашего голоса.

Вдохновляясь разнообразием цивилизованного и языкового вида городов, автор Рене Дюпере сделал язык, соединяющий звуки и слова из всех стран мира. Эклектичная и кованая музыка состоит из различных частей — от классики и этники до наши времена, от классической всенародной до космополитичной.

Cirque du Soleil был образован в 1984 году Ги Лалиберте (в начале ноября минувшего года разработчик Цирка Солнца удостоился звезды на Улице популярности в Голливуде) и Даниэлем Готье и основывается в канадском Монреале. Организация содержит не менее 4-х миллионов человек, работающих в различных труппах, что дает возможность синхронно играть в нескольких точках мира синхронно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *