Шайя ЛаБеф кончил с «Трансформерами»

ed1a4ddd

Шайя ЛаБеф 24-летний артист Шайя ЛаБеф, сыгравший с 2007 года в 3-х кинофильмах о «Трансформерах», в интервью MTV News доказал, что не собирается не менее возобновлять сниматься в удачной франшизе.

«С «Трансформерами» я кончил! Кто считает, что в следующем кинофильме я возвращусь, делают ошибки. Я как и Майкл Бэй не вижу резона возобновлять это». — говорит Шайя.

При этом звезда «Трансформеров» убежден, что их 3-й кинофильм «Трансформеры 3: Тёменьшая сторона Луны», который выходит на дисплеи 1 августа, не будет последним кинофильмом в франшизе: «Вокруг «Трансформеров» до сегодняшнего дня большой фурор. Я убежден, премьера «Трансформеров 3: Тёменьшая сторона Луны» будет проходить прекрасно, еще больше повысит энтузиазм созерцателей к продолжению истории, и как следствие стремление кинопродюсеров продлить съемки. Откровенно, я не представляю некоторого иного молодого человека вместо меня в организации Оптимуса Прайма и Баблби! Нет, я разумеется, последую в кино взглянуть сколько угодно следующих элементов, поскольку это часть моей жизни, все герои мне как семья. Однако просто это будет странно лицезреть не меня. Это моя роль, мой астральный персонаж!»

Сам 3-й кинофильм о «Трансформерах» Шайя ЛаБеф обрисовал как лучший из всех 3-х элементов: «Это самое лучшее кино, что мы сняли! Основательно! Я не прикалываюсь! Мне понадобилось непросто в процессе съемок, однако я очень горжусь тем, что мы сделали! Классный сюжет, невозможная бригада артистов, обалденные эффекты и удивительные трюки! Да чтобы мне хоть шаром покати было, 3-й кинофильм будет лучшим!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *