Украина обрела звание основного «Интернет-пирата»

ed1a4ddd

пиратство Украина опять попала в перечень наиболее пиратских стран мира.

На этот раз особый совет из 65 представителей Конгресса и Сената США подключил Украину, совместно с Россией и Поднебесной, в перечень стран, дерзко нарушающих права умной собственности.

В формальном утверждении Конгресса, которым располагают «Объяснения», замечено: «Линия формирования Интернет-пиратства и применения пиратского ПО украинскими клиентами добилась значения, который невозможно больше переступать». Еще в 2000 году Украина попала в ежемесячный «Перечень 301», создаваемый Коммерческим представителем США, как страна, имеющая репутацию регулярного источника пиратских обладателей. В последние годы Украина стала центром пиратского текста в интернете.

«Сегодня пиратские файлообменные источники и нелегальные коммерческий сайты работают и доступны каждому. И более того, их число на Украине продолжает увеличиваться. Иными образцами пиратских Сайтов, дающих доступ к кинофильмам, играм, ПО и музыке, считаются: demonoid.me, extratorrent.com, upload.com.ua, fileshare.in.ua, torrents.net.ua та Ex.uа. Заключительный несет обязанность примерно за 50 % незаконного текста на Украине, нагруженного за 2010 год», — замечено в утверждении.

По словам североамериканских конгрессменов, Украина должна улучшить преследование нарушений прав умной собственности в интернете, и привести законодательную основу в соответствие с справочными реалиями текущего дня.

Пиратские файлообменные источники и нелегальные коммерческий сайты работают и доступны каждому.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *