О. Бузова достигла развода Тарасова с супругой

ed1a4ddd

О. Бузова закрутила серьезный роман с футболистом «Локомотива», 24-летним Д. Тарасовым в самом начале 2014 г.

Предварительно блондиночка презентовала собственному ставленнику красивый бал в честь его дня рождения. Затем помогла оплатить денежный штраф в 300 тыс руб, показанный управлением «Локомотива» за ту вечеринку.

«Пока ничего не хочу прокомментировать, это собственное, — распределялась раньше светловолосая красавица. — Потерпите несколько, очень скоро придет время, и я все поведаю». И женщину абсолютно не сбивало, что небольшая дочурка Тарасова будет увеличиваться без отца. Ксения до последнего возлагала надежды, что супруг возвратится в семью. Однако — как досадно бы это не звучало.

Супруга прежнего спартаковца, оберегающего сегодня тона футбольного клуба «Поезд» (Город Москва), направила жалобу о разводе и разделе богатства. Ксения желает получить с неправильного супруга 21 млн руб.

Согласно заявлению пресс-секретаря Преображенского трибунала Москвы Лолиты Дарчиевой, истица просит взять с ответчика алименты на содержание их малолетней дочери, и признать за собой право собственности на одну вторую вместе нажитого с супругом богатства. Ксения требует заплатить ей финансовую компенсацию размером 20 млн 845 миллионов 919 руб, рассказывает «Экспресс-газета». Анализ штатского иска о разводе Оксаны Тарасовой с супругом установлено на 28 июля. 

В то же время, практически в эти дни папарацци застигнули увлеченных на романтическом свидании в кафе «Blackberry». О. и Д. выбрали простой ужин, однако куда больше их притягивала не пища, а хорошая речь. Бузова демонстрировала собственному собеседнику что-нибудь крайне любопытное, и оба не могли унять хохота. Из кафе приятели выходили, умильно держась за руки.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *