Наташа Королева сообщила всю истину о жизни с Николаевым

ed1a4ddd

Невзирая на «заезженность» темы, Наташа Королева опять искренно сообщила, что уничтожило ее дефект с Иваном Николаевым.

За рюмочкой горилки в студии российского ТВ Наташа созналась, что причиной развода были его регулярные измены. «Мужчины по собственной сущности гулены. И к физической измене я отношусь совершенно легко, — рассуждает звезда. — Это как спорт. А в случае если парень начнет придираться к другой девушке душой, тогда пора беспокоиться.

Наташа знает, о чем говорит. «Неприятность в том, что я узнала крайне рано о гулянках супруга, — обидно охает Королева, и в ее глазах светятся плач. — Не смогла сделать верные выводы. Может, тогда бы оставила семью… Впрочем там все было намного солиднее, чем просто секс…»

Текущая супруга Ивана Николаева абсолютно иная по характеру. «Ивану просто опять сильно свезло с супругой, — объясняет «Загадкам звезд» Наташа Королева. — Так как я — не такая размеренная, как его текущая супруга Юля Проскурякова. Я была бунтаркой! Всегда начинала Николаева на различные авантюры. Характер такой. Мы довольно часто бранились. Время от времени добиралось даже… до потасовки. И знаете, в нашей семье это было абсолютно нормально…» 

«Рассчитываю, что в отношениях Юли и Ивана потасовки не практикуются, — продолжает Королева. — Слава всевышнему, у Юли другой характер. Она работает на Николаева крайне расслабляющее».

Наташа осознает, что себя вела абсолютно ошибочно: «Это просто была юность. Руки в бока и вперед! — оправдывается Королева. — К тому же Иван — взрослый, законченный парень, звезда… А здесь пришла некая крохотулька из Киева и начала раскачивать права. Разумеется, Ивана это нервировало и не организовывало».

Королева хочет прежнему супругу счастья. Сама Наташа также рада с Сергеем Глушко 10 лет — столько же, сколько жила с Николаевым. «Наши пары регулярно ассоциируют. Дескать, я похожа на Юлю, а Сергей — на Николаева, — иронизирует Королева. — Однако я отношусь к данному совершенно легко! Да это, на самом деле, впрочем. У нас 1 человек. Основное — я рада и, рассчитываю, Иван также».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *