Недостаточно им «Аватара»

ed1a4ddd

Джеймс Кэмерон Мастерская Fox направила пристальное внимание на сценарную заявку кинофильма «Миф» (Myth).

Судя по именам причастных персон, слетевшихся на данную писанину как мухи на мед, нам угрожает уничтожающий бестселлер: продюсировать кино решили Сэм Уортингтон и Лоренцо ди Бонавентура, в качестве аккуратного продюсера выступит сам Джеймс Кэмерон.

Проговоримся : Кэмерон не целит в режиссеры, а Уортингтон не приглядывается ни к одной из ролей — тандем с Пандоры обойдется только продюсерскими прямыми обязанностями. Ну и наступающие съемки (крупные и долгие) сиквелов «Аватара» не позволят Сэму и Джиму (заключительному особенно) тратить силы и время на посторонние планы.

О сюжете «Вымысла» неясно почти ничего, также, что кино ожидается умопомрачительное, всеобъемлющее и запечатанное экшеном под завязку. Насчет сочинения полновесного сценария мастерская соглашается с Уиллом Стейплзом — начинающим в огромном кино, до сегодняшнего дня разминавшемся на сочинении историй для компьютерных игр (например, для Call of Duty).

«Вымысел» располагается на самой начальной ступени подготовки, таким образом многое еще может измениться, однако сам факт внимания со стороны Кэмерона говорит о потенциале проекта. Джим, впрочем, очень много чем интересуется (сантиметров. «Санктум»), однако здесь, похоже, на самом деле благоухает истинным бокс-офисным бестселлером.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *