В киевской галерее покажут фото запущенных вилл

ed1a4ddd

галерея 8 июля 2011 года в киевской галерее Brucie Collections раскроется демонстрация работ итальянского фотографического дуэта Pommefritz Crew.

В экспозицию под наименованием Оттенок уничтожения вошли около полусотни фотоснимков. Pommefritz представляют разрушающиеся пригородные помещения (в числе которых — дача 17 столетия), удовлетворяют на их декорациях свежие истории, магические и мультипликационные, рассказали Журналист.net в отделе связи с общественностью галереи.

На событии будет находиться дочь Юлии Тимошенко Е. Карр, акционерка одного из киевских ресторанов, являющийся компаньоном выставок в Brucie Collections.

Pommefritz — это Макс Боскини и Мауро Мануини. Команда была образована в 2004 году в Мантуе. С того времени они благополучно принимали участие в разных биеннале в Азии, Европе, Латинской Америке и Австралии, включая Cuenca (Эквадор, 2007), Madeira (Португалия, 2008), Caserta (Испания, 2008), Ballarat (Новая Зеландия, 2009), Liverpool Independents Biennial (Англия, 2010) и в фестивале Photosoup в Испании. Команда показана в галереях США, Германии и Польши. 

Демонстрация откроется с 8 июля по 18 августа

Наименование Pommefritz значит картофель фри. За жизнерадостной инстинктивностью стоит значительная мысль: в сегодняшнем художестве, а особенно в сегодняшней фото, все создания неповторимы, однако взаимозаменяемы — как куски картофеля фри, в числе которых нельзя отыскать 2 тождественных, однако при поедании никто не замечает никакой разницы.

Главным объектом съемок Pommefritz считаются запущенные виллы и индустриальные помещения. Они играют в качестве жизненных созданий, владеющих эксклюзивным расположением духа. Боскини и Мануини стараются целиком дать его на мембране.

Фото доступны для просмотра и покупки в Brucie Collections до 18 августа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *