Universal улучшает позиции собственной «Белоснежки»

ed1a4ddd

Кристен Стюарт Схватка студий Universal и Relativity над попытками вынести на большой дисплей историю Белоснежки и 7 гномов получает свежий кругооборот.

План проекта Universal «Белоснежка и егерь» с Крисом Хемсвортом, Кристен Стюарт и Шарлиз Терон перепишет Хуссейн Амини, создатель «Драйва» и «Крыльев голубки».

Заключительной работой Амини числится обработка план «47 ронинов» — кинофильм с Киану Ривзом в настоящее время снимает Карл Ринш.

Противоборство 2-ух сравнительно одинаковых программ проходит несколько лет. Напоминаем, что Тарсем Синх снимает для Relativity «Белоснежку 3D», где в большой функции занята Лили Коллинз, злобную царицу играет Джулия Робертс, а отличным королем числится Арми Хаммер.

Режиссером «Белоснежки и егеря» считается дебютант Руперт Сандерс, нашпиговавший руку на видеороликах к видеоиграм. На основную мужскую роль звали самых различных артистов – от Джонни Деппа до Вигго Мортенсена, однако в итоге егерем, который сохранит Белоснежку от гибели в бору, будет Пол Хемсворт, знакомый по функции Тора в одинаковом кинофильме. Роль короля в данном плане обрел Сэм Клафлин, сыгравший священнослужителя в «Пиратах Карибского моря 4».

В особенности неприглядно выглядела история по выносу дат релиза кинофильма. Студии двигали собственные планы так, что они встретились рот к лбу в начале лета 2012-го, однако в конечном итоге Relativity сделала сильное перемещение и вынесла иллюстрацию Тарсема на 16 мая 2012-го. Так что, у студии меньше года до премьеры. Съемки стартуют в Монреале со дня на день. У режиссера почти нет права на оплошность: график релизов на грядущий год целиком наполнен.

У Universal будет больше времени в арсенале, таким образом решение позвать Хуссейна Амини переделать имеющийся план выглядит по меньшей мере мудро – мастерская не желает кидаться с места в карьер и опережать соперников. Вместо данного Universal берут тайм-аут на доводку источника, что может снабдить самый лучший итог на выходе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *