Аль Пачино рекомендовали получить послание от Джона Леннона

ed1a4ddd

Аль Пачино Аль Пачино позвали участвовать в плане «Представь» (Imagine) Дэна Фогельмана.

Аль Пачино позвали участвовать в плане «Представь» (Imagine) Дэна Фогельмана, рассказывает The Los Angeles Times. По сведениям издания, переговоры располагаются на последней ступени.

71-летнему артисту предложена основная роль — пожилого артиста, который с запозданием на 40 лет приобретает послание, командированное ему самим Джоном Ленноном. Это явление направляет главного героя к тому, чтобы быстро поменять собственную жизнь.

Изготовлением картины, представленной в честь знаменитого сольного альбома Леннона, занимается организация Warner Bros. Раньше в середине июня было обнародовано, что от участия в плане отказался Стив Каррел, который мог поиграть немолодого сына главного героя.

Для Дэна Фогельмана новая иллюстрация будет режиссерским дебютом. До последних дней он был известен как создатель и кинодраматург. Среди его работ мультфильм «Салат: Невразумительная история», и комедии «Данная — бредовая — любовь», которая выйдет в РФ в начале сентября 2011 года.

Сейчас у Аль Пачино в подготовке располагается несколько программ. Так, к примеру, его пригласили поиграть Анри Матисса в «Шедевре» Дипы Мехты. Помимо этого, совместно со Сьюзан Сарандон и Евой Грин он будет участвовать в денежном триллере «Арбитраж». Заключительной работой артиста был тв кинофильм «Вы не знаете Джека», предназначенный не так давно скончавшемуся Джеку Кеворкяну, знакомому также как «врач Гибель».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *