Александр Кривошапко: «Кузнецов – общий мудак»

ed1a4ddd

Александр Кривошапко Недавно Алексей Металлургов сознался корреспондентам, что никак не опасается выходить на одну сцену с соперником, ну и вообще люди и певцы они различные: он, Алексей, не дает возможность себе «грязного пиара, который себе заполняет Александр Кривошапко».

Что же, Сашин ответ не принудил себя продолжительно ожидать.

«А кто такой Алексей Металлургов? Юноша из Макеевки? Нет, я с ним не схожу на сцену. Он какой-нибудь необычный. Я предварительно с ним примирился, пришел, заявил ему: «Чуваш, харе вы*бываться, нам совместно работать на выступлениях, давай восстановим отношения, перестанем играть в павлина», — сообщил Александр в ответ на вопрос о собственном гастрольном туре по Украине. И подаю ему руку. Он: «Хорошо, взглянем». Я: «Да хватит вы*бываться, все хорошо, я тебя обсырать не буду, ты также особенно не волнуйся, все прекрасно. Я осознаю, что ты глупой…» Он: «Хорошо, все прекрасно». Вроде отношения восстановили, а затем человек снова начинает выделыватся,  рассуждать о том, что он меня терпеть не может. Смешной какой-нибудь. Я не выступаю с ним на одних выступлениях, у него выступления иные. Он крайне лихой, просто чересчур».

Согласно заявлению Саши, выяснив о его сольном триумфе во Львове, Алексей также пожелал выступить индивидуально.

«Позавчера учредители выступления рассказывают ему: «Алексей, это филантропический вечер. Мы с Сашей собрались сделать филантропический вечер». Он: «Мне сообщали, что будет гонорар. Я хочу гонорар». Мы ему стали пояснять, что это филантропический вечер, что станем парня исцелять: «Алексей, все обозначено в договоре с Сони Music». Алексей: «Кто такие Сони Music? Я не понимаю подобных».

Он человек надутый и неприятный. Я полагаю что был бы намного благороднее выбор, если б выиграл Вова. Прошло 6 месяцев с «Х-Фактора», досадно, что как раз он. Человек, который лгал, который дурачил всех – за него избирали, ему веровали. Украина напитана Лешей Кузнецовым, который хныкал в кадре, который сообщал что у него все дерьмово. Действительно он общий мудак, необычное говно-человек. Я это всегда понимал, и многие люди, которые понимают его прекрасно, также это понимают. После «Х-Фактора» он стал надутым, зазвездившимся», ­- рассказал Кривошапко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *