В Донецке обокрали тонкий отдел ЦУМа

ed1a4ddd

Донецк Незнакомый при помощи объекта, похожего на револьвер, сделал разбой филигранного отделения Главного универмага в Донецке, похитив ценностей на 1,13 млрд грн.

Про это рассказала управляющий отдела связи с общественностью Донецкого муниципального администрирования основного администрирования Правоохранительных структур в Донецкой области О. Почкалова.

Она уточнила, что 11 июля около 9:00 незнакомый маскируясь под клиента пришел в отдел, размещенный на 2 этаже, и просил показать одну золотую цепочку.

«После того, как торговец сделала просьбу, налетчик на грани объекта, похожего на револьвер, отдал приказ ей: «Выкладывай другое», — сообщила Почкалова.

После того, как пуганная девушка сообщила ему продукт, похититель уложил ценности в ранец и легко оставил сооружение универмага.

«Торговец приняла решение дожидаться владелицу коммерческой точки, совместно они перечли потери и лишь после данного приняли решение вызывать полицию», — рассказала Почкалова.

Она уточнила, что камеры видеонаблюдения установили нарушителя закона.

«Это тонкий молодой парень, был одет в шахматную футболку, бейсболку и имел при себе ранец», — рассказала управляющий отдела связи с общественностью.

Из супермаркета было похищено 76 цепочек и 24 браслета на сумму в 1,13 млрд грн.

По элементам «Российские вести», «Сегодня».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *