Королевская готовится к весны

ed1a4ddd

королевская Мероприятия заключительных лет внутри «Батькивщины» дают возможность прийти к выводу, что в начальстве партии и фракции начинают ходить идеи о подмене Юлии Тимошенко на не менее юного и многообещающего политика.

Как сообщают определенные специалисты, среди подобных претендентов обязательно рассматривается и Светлана Королевская.

В ее пользу играет то, что она не замешана ни в каких общественно-политических и экономических дебошах, что она достаточно распространенная личность в коммерческой среде. Не последнюю роль играет и тот факт, что Королевская — луганчанка и помощь лично ее, а не Тимошенко, на отборах в одной из наиболее заселенных областей Украины даст больше голосов в копилку партии, следовательно и число прошлых в конгресс политических деятелей.

Тем не менее, как считают специалисты, Тимошенко пока держит бразды правления «Батькивщиной» и когда угодно может ликвидировать собственного соперника, в случае если ощутит, что горячее дыхание наследника обжигает ей поясницу. Однако такие действия возможно окажутся дубиной о 2-ух концах. Авторитаризм Тимошенко привел к тому, что за прошедший год часть «Батькивщина» смогла потерять в конгрессе 51 «воина». Потому осложнение обстановки не на руки экс-премьеру. Ей нужны депутатская помощь и трибуна для яростных обличений «криминальной власти».

Потому не исключено, что к весны Тимошенко преобразуется в свадебного адмирала, а связи администрирования партией перейдут к новой общественно-политической фигуре, которой вполне будет Светлана Королевская.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *