Отравление дошла до Великобритании

ed1a4ddd

отравление Минздрав Англии сообщило, что отравление EHEC, от которой в Германии были убиты 18 человек, установлена в Объединенном Царстве, рассказывает газета Daily Mail.

На данный момент раздражитель выявлен у семерых: 3-х англичан и 4-х германцев. У 3-х человек отмечается отягощение в фигуре гемолитико-уремического синдрома (ГУС). Daily Mail конкретизирует, что на больничных кроватях находятся не только лишь те, кто лично вывозил инфекцию с материка, но также и те, кому она досталась от родного человека.

Европе доказаны 1,6 тыс примеров инфицирования. 18 человек были убиты. У 499 выявлен гемолитико-уремический синдром/

Также раньше передавалось,что EHEC пробралась и в Соединенных Штатах, куда въехали 2 американца, навещавшие Гамбург, столицу распространения ядовитой EHEC. Но формальные ведомства США пока не признают информацию о выявлении бактерии-убийцы на территории страны. CNN сообщает, что число заболевших американцев повысилось до 3-х человек. Они все страдают ГУС.

По сведениям канала, официальное утверждение Вашингтона поступит с времени на час. В 2000 году пищеварительная палочка унесла 7 жизней в Канаде. В 1996 году 12 человек были убиты в Японии. Всего тогда заразились не менее 12 миллионов островитян.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *