В РФ возникла оперативная память Foxconn AHD1S-K

ed1a4ddd

Biostar H61MH,оперативная память Модель оборудована смешанным микропроцессором AMD E-350.

Организация Foxconn продемонстрировала на рынке России оперативную память AHD1S-K формата Mini-ITX с предустановленным смешанным микропроцессором AMD E-350 и инертной охлаждающей системой.

Производительности интегрированного 2-ядерного AMD E-350 с частотой 1,6 ГГц хватит для любой ежедневной цели, в то время как встроенное графическое ядро AMD Radeon HD 6310 управится с обработкой кинофильмов в разрешении Full HD благодаря аппаратному декодеру UVD 3.0. Производительности ПК будет довольно для определенных многомерных игр на средних опциях качества.

Значительной отличительной чертой Foxconn AHD1S-K считается бесшумная охлаждающая система. На микропроцессор и чип Hudson D1 определены незначительные сделанные из алюминия радиаторы.

На оплату можно установить до 8 Гигабайт материнской платы DDR3 1066 МГц в двухканальном режиме (2 слота DIMM). Дисковидная система Foxconn AHD1S-K показана в качестве 2-ух разъемов SATA 2. Клиенты, которым не хватит производительности встроенного в микропроцессор графического ядра, могут установить любую разрывную карту памяти.

На панели ввода/вывода есть 6 портов USB 2.0 для различной провинции, шлюзы VGA, DVI и HDMI для вывода картинки на ТВ либо дисплей, гигабитный сетевой шлюз, смешанный слот PS/2 для клавиатуры либо мышки, и аудиопорты. Foxconn AHD1S-K вводит звук через 5.1-канальный HD-аудиокодек либо через целый внешний вид HDMI, что делает ее совместной с предохраненными кинофильмами формата Blu-ray.

Стоимость новинки составляет 130 долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *