Украина снабдит исполнение собственных обязанностей

ed1a4ddd

украина В среду, 14 июля с.г. в повестку дня грядущей полной недели Высшего Совета Украины подключен законодательный проект, отданный компанией народных парламентариев Украины возглавляемые Валерием Коновалюком «О бумагах, подтверждающих личность и доказывающих гражданство Украины».

Про это рассказал Валерий Коновалюк в процессе выпуклого стола в ИА «Наш Продукт» на тематику «Отчего на Украине садятся миллиарды мигрантов, и что утрачивают украинцы от их присутствия?»

Данный законодательный проект подан в соответствии с Указом Вице-президента Украины «О государственном плане по исполнению Плана действий по либерализации Евросоюзом разрешительного режима для Украины».

«В соответствии с Расписанием действий учтено установление законодательных актов по внедрению на Украине бумаг для выезда в другое государство с электронным обладателем биометрической информации»,- заметил Валерий Коновалюк.

Согласно заявлению Валерия Коновалюка, этот законодательный проект возможно усовершенствует документооборот, посодействует получению гражданства и не будет требовать особых затрат. «Украина в конечном итоге снабдит исполнение собственных интернациональных обязанностей в вопросах войны с терроризмом, нелегальной миграцией и созданной интернациональной преступностью», – отметил народный парламентарий Валерий Коновалюк.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *