Вторую «Нашу многоножку» запретили в Англии

ed1a4ddd

Наша сколопендра Расширение «Нашей многоножки» запретили в Англии — кинофильм не обрел прокатное удостоверение, потому иллюстрацию невозможно, и в том числе, производить на CD.

Расширение «Нашей многоножки» голландского режиссера Тома Сикса запретили в Англии, рассказывает The Guardian. Кинофильм вообще не обрел прокатное удостоверение, потому иллюстрацию невозможно, и в том числе, производить на CD либо раздавать другим стилем (к примеру, через сеть-интернет).

Сюжет кинофильма создается вокруг человека, который одержим первой частью картины. В 1-м кинофильме безрассудный пластический доктор сшивает 3-х людей так что, что рот любого дальнейшего связывается с анусом прошлого. Задачей врача было сделать организм из 3-х людей с совместной технологией пищеварения.

Главный герой «Нашей многоножки 2», просмотрев кино, постановляет восстановить такое создание в реальности. При этом наша сколопендра притягивает его в основном с сексуальной стороны — в кинофильм интегрированы сцены секса главного героя с собственным образованием.

В утверждении Английского бюро систематизации фильмов, которое и занимается выдачей прокатных удостоверений, пишется, что «жертвы в новой картинке нечасто встают перед созерцателем чем-нибудь отличным от субъектов, которые подвергаются насилию, уродованию и унижению для наслаждения основного персонажа.» По словам бюро, иллюстрация может принести ущерб созерцателю.

Первый кинофильм «Наша сколопендра» вышел в 2009 году. Данная иллюстрация является одной из «наиболее ужасных и страшных» за всю историю кинематографа. Так, к примеру, знаменитый критик Роджер Эберт отказался устанавливать оценку картинке, заявив, что кинофильм нельзя расценить — он располагается на той стороне блага и зла. Сюжет «Нашей многоножки» послужил прототипом первой серии 15-го года мультсериала «Северный парк».

Интересно, что 2-я часть «Многоножки» стала 12-й в 100-летней истории Английского бюро систематизации фильмов картиной, запретной к показу. В различное время в данный перечень угождали «Боевой апельсин» Кубрика (запретный через 2 года после релиза по настоянию самого режиссера из-за опасностей ему и его семье), вестерн «Джанго», свободный римейк которого в настоящее время делает Квентин Тарантино, и прочие. Общий перечень запрещенных картин, и картин, принявших прокатное удостоверение, после солидного урезания можно посмотреть тут.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *