В Соединенных Штатах обучились исцелять рак?

ed1a4ddd

рак

Если вы ищете низкую стоимость жд билетов и высокие гарантии того, что забронированный билет достанется именно вам – обращайтесь на сайт po4em-bilet.ru. Купить железнодорожные билеты официальный сайт позволяет по самым низким ценам.

Веру на лечение от рака кожи и груди предоставляют медицинские препараты, спроектированные североамериканскими экспертами.

О них оглашено на проходящем в Чикаго ежемесячном съезде Североамериканского сообщества тяжелой онкологии (American Society of Clinical Oncology).

Как уточнила компания Active Body Control, самое большое внимание докторов заинтересовал медицинский препарат Vermurafenib, который влияет на генетическую мутацию в клетке.

Как раз генная мутация считается приблизительно в половине примеров причиной заболевания меланомой. В Соединенных Штатах от нее раз в год погибают около 9-ти миллионов человек.

Согласно заявлению начальника проекта д-ра Пола Чэпмэна из Центра онкологических исследовательских работ имени Слоуна Кеттеринга в Нью-Йорке, в опробовании нового медицинского препарата участвовали 675 больных в различных государствах, у которых была замечена неоперабельная опухоль в нарастающей ступени с генной мутацией.

При этом ученые приравнивали вермурафениб с декарбазином, иным медицинским препаратом, применяемым в химиотерапии при излечении рака кожи. Из тех больных, которым два раза в сутки давали пилюли вермурафениба, через 6 месяцев в жизненных остались 84%.

Чэпмэн полагает данный итог «удивительным и очень значительным статистически».

Согласно заявлению докторов, свежий медицинский препарат вполне может быть принят Государственным регулированием по фармацевтическим медицинским препаратам США и поступит в продажу через 6 месяцев.

Изучение финансировалось организацией Bristol-Myers Squib, где работают некоторые из основателей вермурафениба.

Другой опубликованный в понедельник, 5 июняЮ в Чикаго антираковый медицинский препарат именуется Yervoy. Он улучшает защитную технологию организма на войну с метастатической меланомой и теперь принят государственными органами.

Согласно заявлению Active Body Control, использование данного медицинского препарата сделало возможным на 30% повысить выживаемость больных данной разновидностью меланомы. Стоимость общего 3-месячного курса излечения составляет 120 миллионов долларов США. Медицинский препарат спроектирован вместе фирмами Roche и Bristol-Myers Squib.

3-й медицинский препарат под наименованием Aromasin в два раза понижает риск заболевания раком груди и предоставляет меньше побочных эффектов сравнивая с иными утвержденными медицинскими препаратами.

Находящиеся в нем ингибиторы фермента ароматазы блокируют формирование тестостерона — гормона, который вызывает рост опухолей молочной железы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *