У Энистон был замечен свежий бойфренд

ed1a4ddd

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон на дружественной гулянке продемонстрировала собственной организации нового бойфренда – артиста Джастина Теру.

Источники заявляют, что это далеко не беглое интерес звезды и между увлеченными все основательно.

Свежий бойфренд актрисы за незначительный промежуток времени сумел обворожить ее приятелей.

«Они прекрасно вели время и восторгались его сообществом, — заявляет ресурс Showbizspy.com. Парочка повстречалась не так давно и в прошлом месяце попалась папарацци в процессе общего ужина, однако говорят, что артисты без разума друг от дружки».

«Она завлечена им, а он — ею. Он не очень похож на ее прошлых парней. Дженнифер желает быть с ним всегда и готова рассуждать с ним месяцами», — заявляют понимающие люди.

Любопытно, что пара опровергает роман. Представители звезд также отказываются от объяснений, сообщает «Экспресс-газета».

«Они погрузились с головой в омут ощущений. Они всегда совместно. Однако они крайне элегантны, в связи с тем что страшатся, что их сфотографируют. Также, Энистон терпеть не может, когда аудитория выяснит о мероприятиях в ее жизни ранее, чем она данного захочет», — рассказывают приятели актрисы.

В настоящее время пара предпочитает не выходить в люди, а улаживать секретные гулянки в жилище Энистон либо вести где-то выходные, прячась от папарацци.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *